THE FIRST TANK LEGION
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияМоды World of TanksВход
НАШЫ СОКЛАНОВЦЫ
Создать форум

МИРОВАЯ ВОЙНА
Создать форум

WOT на YouTube
Создать форум

Танковый калькулятор
Создать форум

Радио "Прямой наводкой"

 

 ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАНОСТИ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
KALTER_1988
Администратор
Администратор
KALTER_1988


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 35
Откуда : Украина

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАНОСТИ!  Empty
СообщениеТема: ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАНОСТИ!    ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАНОСТИ!  EmptyСб Апр 14, 2012 8:59 am

прорыв


Важно помнить, что звания
- это не повод кичиться перед своими собратьями или потешить свое ЧСВ.

Назначение на должность
- большая ответственность, возлагаемая на игрока. Каждый член клана,назначенный на должность, обязан соответствовать предъявляемым требованиям и иметь соответствующие его званию навыки.





Командир
Лидер клана. В его обязанности входит контроль над всеми аспектами клана и на всеми проводимыми кланом мероприятия, защита интересов клана, как своих собственных, некоторые организаторские обязанности и многое другое.
Это лицо клана. Должен показывать пример для остальных бойцов клана, быть их ближайшим другом и налаживать контакт с любым новобранцом. Является главой командирского состава.
Но не стоит забывать, что лидер клана - не большой и злобный дядька. Нет. Это такой же игрок, просто обремененный большим количеством обязанностей. К нему вы всегда можете обратиться за помощью, он всегда вам ответит (если вопрос будет в ПМ, где нет горы флуда) и поддержит.




Заместитель командира
Второе лицо после командира, его правая рука. Его обязанности совпадают с обязанностями лидера клана, но носят менее строгий характер. Обязан отсчитываться перед командиром обо всех происшествиях в клане либо по другой информации, которая может послужить во благо клану.
Замком так же должен быть примером для любого другого бойца и обязан взаимодействовать с личным составом клана.
И да, он так же сделан из того же мяса, что и вы )




Вербовщик
В обязанности вербовщика входит пополнение рядов клана новыми бойцами. при отборе вербовщик долже проверять навыки бойца в бою и его способность влиться в коллектив клана. Обязан отсчитываться за каждого рекрута заместителю командира или же самому командиру.
Вербовщик должен быть готов ответить новобранцу на все его вопросы по поводу клана. Вербовщик должен иметь голосовую связь. Если у вас ее нет, то ваши шансы на получение этой должности резко снижаются.







Полевой командир
Лицо, отвечающее за все аспекты, связанные с боями клана. В его обязанности входит командование на поле брани, составление боевых тактик, слежение за порядком в самом бою и в роте. Полевой командир участвует в обсуждении времени тренировки и проведения высадок клана.
Имеет право при необходимости потребовать участия конкретного игрока в ротных боях. Полком имеет право пополнять состав клановой роты игроками, не входящими в состав клана Playground. Имеет право назначить ответственного за роту №2,3 и т.д. в случае, если количество игроков "онлаин" позволяет собрать не один ротный состав. Данное звание так же обязывает носящего звание человека к работе с бойцами по отдельности. Полевой командир должен быть способен ответить на любой вопрос, касающийся боевых деиствий, любому другому игроку, состоящему в клане.
Если полевой командир проводит ротные бои, то после их проведения он должен отчитаться в специальной теме, где будут обсуждаться ошибки в командной игре и оплошности каждого игрока по отдельности, после чего будут проводиться работы по их устранению.




Дипломат
Лицо клана на "политической" арене. Отвечает за контакт с другими кланами с целью облегчения "жизни" своему клану на ГК. Обязан соблюдать адекватность в своей работе и быть грамотным как в изложении своих мыслей, так и в их написании.




Солдат
Рядовой боец клана. На него распространяются все права и обязанности, указанные в уставе. Особых привелегий не имеет.




Новобранец

Игрок, только в ступивший в клан и находящийся на испытательном сроке. Либо в это звание может попасть любой другой игрок, к которому применялись карательные меры (штрафной список, испытательный срок).

Повышение в звании происходит только по желанию игрока. Любой боец клана имеет право выдвигать как свою, так и чужую кандидатуру на повышение. Кандидат на повышение будет проверен командным составом, после чего его члены путем обсуждения примут одно единственное решение и опубликуют его в отдельной теме. Так же игрока оповестят о повышении лично.
Понижение в должности происходит как по личному желанию игрока, так и по причине многочисленных жалоб.

После накопления определенного количества жалоб командный состав будет принимать соответствующие меры (опрос, личное наблюдение за обвиняемым). Если жалобы оправданы, то игрок понижается в звании. Должностное лицо так же может быть разжаловано по причине нарушения устава, тогда к нему будут применяться карательные меры.[center]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klan-ftl.world-servers.com
 
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАНОСТИ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
THE FIRST TANK LEGION :: ПРАВИЛА КЛАНА-
Перейти: